Daftar Harga Mesin Pompa Air Jet Pump Merk Grundfos Terbaru 2020

Grundfos adalah salah satu produsen pompa air ter nama asal denmark yang sejak 2018 lalu masuk pasaran indonesia serta dengan aktif melayani kebutuhan masyarakat ter hadap kebutuhan persediaan air rumahan. Produk Pompa Grndfos telah banyak beredar dan di gunakan oleh masyarakat bahkan saat ini di jadikan sebagai mesin utama dalam hal penyedotan air dari sumur atau sumber lainnya, beragam pompa air telah di hadirkan untuk memenuhi segala kebutuhan penghisapan air mulai dari jenis mesin untuk sumur dalam hingga mesin pompa sumur dangkal.

Tidak kalah dengan brand ternama lainnya grundfos juga menciptakan pompa air dengan kualitas terbaik, tidak hanya sebatas ketahanan yang di unggulkannya tetapi juga grundfos membekali setiap produknya dengan beragam aplikasi pendukung agar mesin yang di ciptakannya dapat bekerja maksimal serta memenuhi kebutuhan para penggunanya, bahkan mesin pompa air grundfos di bekali sebuah sistem low watt yang memungkinkan para penggunanya untuk mengirit dalam hal pengeluaran daya listrik yang tersedia di rumahnya.

Sedangkan dari sisi harga, mesin pompa air grundfos bisa di bilang cukup bersaing bahkan untuk beberapa kategori di bandrol dengan harga di bawah merk lain, hal ini bisa di bandingkan langsung dengan harga pompa air shimizu atau sanyo sebagai pesaingnya. Meskipun murah tidak perlu khawatir sebab gundfos tidak sedikitpun mengurangi kualitas setiap produknya bahkan mereka selalu berusaha memberikan yang terbaik agar para pelanggannya lebih merasa nyaman dan puas dengan pompa air yang mereka miliki.

Gambar Pompa Air Grundfos

Memilih pompa air harus dari produk yang memiliki keterjaminan tinggi, kualitas bagus serta di jamin akan mampu bertahan dalam jangka yang lebih panjang, karena mesin air ini nantinya berhubungan langsung dengan kehidupan sehari-hari terutama dengan kebutuhan air untuk berbagai hal. Apalagi mereka yang tinggal di perkotaan di mana untuk memenuhi kebutuhan air sebagian besar di pasok dari air sumur galian yang harus di sedot kembali ke tempat penampungan agar bisa di gunakan.

Akan terasa tidak nyaman jika mesin pompa air yang di miliki sering mengalami kerusakan atau tidak dapat bekerja maksimal, sehingga dengan begitu pemilihan pompa tersebut benar-benar harus berasal dari merk yang memiliki keterjaminan tinggi seperti yang sudah di tawarkan oleh merk grundfos tersebut. Memang ada banyak sekali merk pompa air yang saat ini beredar di pasaran indonesia, namun dari kesemuanya tersebut belum ada yang berani memberikan penawaran seperi yang di lakukan oleh merk asal denmark ini.

Mesin Pompa Air GrundfosHarga
Grundfos Pompa Jetpump JPD 4-473.745.000
Grundfos Pompa Booster SCALA 26.000.000
Grundfos Pompa Kolam Renang 1.5 HP Wave SB-154.800.000
Grundfos Pompa Booster Mini – UPA 15-901.220.000
Grundfos Pompa Booster Mini – UPA 15-901.220.000
Grundfos Pompa Air Dorong Booster Pump Inverter CMBE 3-6215.300.000
Grundfos Pompa Jetpump JPD 8-628.315.000
Grundfos Pompa Kolam Renang 2 HP Wave SB-205.775.000
Grundfos Pompa Kolam Renang 1 HP Wave SB-104.275.000
Grundfos Pompa Kolam Renang 3 HP Wave SB-306.160.000
Grundfos Pompa Submersible SQ 2-358.615.000
Grundfos Pompa Submersible York 3SYK1.8-8P 0.25HP1.200.000
Grundfos Pompa Air Pressure Tank 18 Liter GTH-18V600.000
Grundfos Pompa Booster Pressure Manager PM1598.000
Grundfos Pompa Booster Inverter CMBE 5-3119.975.000
Grundfos Pompa Air Dorong Booster Pump Inverter CMBE 5-6222.400.000
Grundfos Pompa Submersible SP 5A-12 Oil Motor9.855.000
Grundfos Pompa Submersible SP 5A-17 Oil Motor11.340.000
Grundfos Pompa Submersible SP 3A-18 Oil Motor10.010.000
Grundfos Pompa Submersible SP 3A-15 Oil Motor9.620.000
Grundfos Pompa Submersible SP 3A-12 Oil Motor8.420.000
Grundfos Pompa Booster Pressure Manager PM2998.000
Grundfos Pompa Booster UPA 15-1201.445.000
Grundfos Pompa Jetpump JPD 5-615.995.000
Grundfos Pompa Jetpump JPD 4-543.930.000
Grundfos Pompa Semijet JPA 4-543.470.000
Grundfos Pompa Semijet JPA 4-473.147.000
Grundfos Pompa Celup Transfer SB 3-453.800.000
Grundfos Pompa Celup Transfer SB 3-354.250.000
Grundfos Pompa Transfer NS 30-36 T9.850.000
Grundfos Pompa Transfer NS 30-30 T8.800.000
Grundfos Pompa Transfer NS 30-18 T5.900.000
Grundfos Pompa Transfer NS 30-18 M5.700.000
Grundfos Pompa Booster JPC 4 Smart3.900.000
Grundfos Pompa Booster JPC 3 Smart3.525.000
Grundfos Pompa Dorong CMV 5-1010.450.000
Grundfos Pompa Dorong CMV 5-89.585.000
Grundfos Pompa Dorong CMV 3-98.650.000
Grundfos Pompa Celup KPC 600 A3.100.000
Grundfos Pompa Celup KPC 300 A1.930.000
Grundfos Pompa Celup KPC 24/7 2701.985.000
Grundfos Pompa Celup KPC 24/7 2101.860.000
Grundfos Pompa Jetpump JD Basic 56.110.000
Grundfos Pompa Jetpump JD Basic 44.000.000
Grundfos Pompa Jetpump JD Basic 33.840.000
Grundfos Pompa Semijet JD Basic 78.160.000
Grundfos Pompa Semijet JP Basic 56.330.000
Grundfos Pompa Semijet JP Basic 43.530.000
Grundfos Pompa Semijet JP Basic 33.200.000
Grundfos Pompa Semijet JPC 43.590.000
Grundfos Pompa Semijet JPC 33.260.000
Grundfos Pompa Booster CMBE13.250.000
Grundfos Pompa Jetpump CM JT6.360.000
Grundfos Pompa Transfer NF 30-36T9.800.000
Grundfos Pompa Transfer NF 30-30T8.640.000
Grundfos Pompa Transfer NF 30-185.440.000
Grundfos Pompa Transfer NS Basic 13-182.980.000
Grundfos Pompa Transfer NS Basic 5-33M2.960.000
Grundfos Pompa Transfer NS Basic 4-23M2.245.000
Grundfos Pompa Dorong CM 106.970.000
Grundfos Pompa Booster CMB 5-468.950.000
Grundfos Pompa Booster CMB 5-285.390.000
Grundfos Pompa Booster CMB 3-375.020.000
Grundfos Pompa Booster CMB 1-364.640.000
Grundfos Pompa Dorong CM PT 5-57.645.000
Grundfos Pompa Dorong CM PT 5-35.690.000
Grundfos Pompa Dorong CM PT 3-55.990.000
Grundfos Pompa Dorong CM PT 3-45.690.000
Grundfos Pompa Dorong CM PT 3-35.430.000
Grundfos Pompa Celup Unilift CC9A4.950.000
Grundfos Pompa Celup Unilift CC7A4.072.500
Grundfos Pompa Celup Unilift CC5A3.292.500
Grundfos Pompa Celup AP 12.50.11.A111.450.000
Grundfos Pompa Celup AP 12.40.08.A18.170.000
Grundfos Pompa Celup AP 12.40.06.A17.390.000
Grundfos Pompa Celup AP 12.40.04.A16.910.000
Grundfos Pompa Celup KP 350 A4.800.000
Grundfos Pompa Celup KP 150 A3.280.000
Grundfos Pompa Celup KP 250 A3.800.000
Grundfos Pompa Celup KP Basic 300A1.675.000
Grundfos Pompa Celup KP Basic 200M1.605.000
Grundfos UPA 120 – Mini Booster1.940.000
Grundfos Pompa Submersible SQ 7-4016.490.000
Grundfos Pompa Submersible SQ 5-7015.930.000
Grundfos Pompa Submersible SQ 5-6015.440.000
Grundfos Pompa Submersible SQ 5-5011.990.000
Grundfos Pompa Submersible SQ 3-9515.440.000
Grundfos Pompa Submersible SQ 3-9515.440.000
Grundfos Pompa Submersible SQ 3-8014.920.000
Grundfos Pompa Submersible SQ 3-6511.990.000
Grundfos Pompa Submersible SQ 3-5510.715.000
Grundfos Pompa Submersible SQ 2-8511.575.000
Grundfos Pompa Submersible SQ 2-7010.710.000
Grundfos Pompa Submersible SQ 2-559.700.000

Sedikit yang harus di perrhatikan dalam memilih pompa air sebenarnya tidak cukup memperhatikan keterjaminan merk serta harga pompa air grundfos di pasaran saat ini tetapi juga yang paling penting adalah memahami kekuatan daya hisap serta daya dorong juga pengeluaran daya listrik yang di butuhkan oleh setiap tipe pompa tersebut. Karena setiap jenis pompa air memiliki spesifikasi daya hisap dan dorong yang berbeda-beda terutama dari kategori jet pump dan semi jet pump serta pompa celup dan lain sebagainya.