Harga Tiket Dufan Ancol Sekarang Semua Wahana Promo Murah Terbaru 2018

Kepopuleran dunia fantasi jaya ancol bukan hanya sekedar dikenal oleh masyarakat di sekitarnya saja tetapi juga para wisatawan manca negara pun begitu akrab dengan tempat wisata ini, bahkan jika para wisatawan luar datang ke indonesia pasti mereka menyempatkan waktu untuk mengunjunginya. Keseruan dan keunikan yang terdapat di area wisata ini memang begitu mengagumkan para pengunjungnya sebab segala hal yang tidak ada di tempat lain berada di dunia fantasi ancol ini.

Bagi masyarakat indonesia dufan ini menjadi salah satu tempat wisata yang paling di tuju oleh semua orang, bahkan bukan hanya sekedar oleh mereka penduduk asli jabodetabek saja tetapi dari luar daerah tersebutpun tak sedikit yang mengunjunginya. Apalagi ketika hari libur datang maka sudah pasti wisata yang satu ini di penuhi oleh pengunjung yang datang dari berbagai daerah dan kalangan, salah satu hal yang mendorong orang-orang tidak pernah bosan mengunjungi tempat wisata ini yaitu harga tiket dufan yang bisa di jangkau oleh berbagai kalangan masyarakat.

Selain itu di dufan juga terdapat aneka jenis permainan yang bisa menghibur para pengunjungnya terutama untuk menghibur anak-anak sekaligus mengenalkannya terhadap hal-hal baru yang tidak ada di sekitar rumahnya, sehingga jika anak-anak di bawa kesini tidak hanya akan merasakan keseruan bermain tetapi juga akan mendapatkan pendidikan atau pengetahuan tentang alam lingkungan di sekitar. Selain tempat bermain yang di khususkan bagi anak-anak di dufan juga terdapat berbagai fasilitas yang khusus untuk orang dewasa yang rata-rata akan mampu manantang andrenalin para pengunjungnya.

Harga Tiket Dufan Ancol Promo Murah Terbaru 2018

Di antara fasilitas permainan yang bisa di tangtang oleh setiap pengunjungnya yaitu Hello Kitty Adventure, Ice Age Arctic Adventure, Treasureland Temple of Fire, Halilintar, Tornado, Niagara-Gara, Istana Boneka, Hysteria, Arung Jeram, Kicir-Kicir, Alap-Alap, Pontang-Pontang, Ontang-Anting, Ombang-Ombang, Rajawali, Burung Tempur, Baku Toki, Gajah Beledug, Kora-Kora, Turangga Rangga, Bianglala, Panic House, Fantasy Light Magic of Dufan, Fantastique, Dufan Glow “Fabulous Live Show”, Perang Bintang, Ubanga Banga, Kalila Adventure, Rumah Miring, Poci-Poci dan yang lainnya.

Senin - Jumat Sabtu, Minggu, Libur
Atlantis Water Adventure
Jam OperasionalSenin s/d Jumat : 08.00 -19.00Sabtu, Minggu, dan Libur Nasional : 07.00 -20.00
Reguler95.000130.000

Senin - Jumat Sabtu, Minggu, Libur
Seaworld Ancol
Jam OperasionalSenin s/d Jumat : 09.00 - 18.00Sabtu - Minggu / Libur Nasional : 09:00 - 18:00
Tiket Bundling Seaworld & Ocean Dream Samudra160.000200.000
Reguler85.000100.000

Senin - Jumat Sabtu, Minggu, Libur
Ocean Dream Samudra
Bundling Ocean Dream Samudra dan SeaWorld Ancol161.000201.000
Reguler97.000132.000

Senin - Jumat Sabtu, Minggu, Libur
Ecopark
Shooting Target Paint Ball78.00078.000
Refill Peluru Paint Ball37.00037.000
Water Roller32.00032.000
Ecobike62.00062.000
Golf Car 8 Jam1.251.0001.251.000
Sekuter Mobil103.000103.000
Sewa Matras31.00031.000
Ecotrike 15 Menit34.00034.000
Learning Farm Individu52.00052.000
Refill Umpan11.00011.000
Sepeda Mobil77.00077.000
Sewa Saung Pemancingan Per 3 Jam151.000151.000
Green Mission Paint Ball132.000132.000
Kano76.00076.000
Bumper Boat37.00037.000
Pakan Ikan6.0006.000
Ecotrike 30 Menit71.00071.000
Kamar Bilas16.00016.000
Mobility ATV 15 Menit36.00036.000
Sewa Areal Tempur62.00062.000
Mobility ATV 30 Menit72.00072.000
Golf Car 30 Menit92.000141.000
Ikan Per Ons4.8004.800
Golf Car 60 Menit133.000172.000
Charge Sepeda31.00031.000
Flying Fox22.00022.000

Senin - Jumat Sabtu, Minggu, Libur
Beach Park Water Sport
Swan Pedal Boat 31 Menit31.00041.000
Donut Boat 18 Menit31.00041.000
Aqua Fun (Wibit Sports Park) 62 Menit31.00041.000
Kayak (S) 33 Menit31.00041.000
Banana Boat 16 Menit31.00041.000
Kayak (L) 0 Menit41.00051.000

Senin - Jumat Sabtu, Minggu, Libur
Putri Duyung Cottage
Marlin Suite3.209.0006.609.000
Unique1.300.0002.200.000
Paus Suite4.621.0007.701.000
Family Suite2.121.0003.409.000
Superior997.0001.809.000
Duyung Suite2.305.0003.605.000
Deluxe1.311.0002.202.000

Gerbang Ancol Harga Tiket
Tiket Pintu Masuk Dufan
Ancol Card1.010.000
Mobil27.000
Bus47.000
Segaraga "kecuali libur Nasional"17.000
Individu27.000
Motor17.000

Senin - Jumat Sabtu, Minggu, Libur
Dunia Fantasi
Jam OperasionalSenin - Jumat : 10.00 - 18:00Sabtu, Minggu, dan libur nasional : 10.00 - 20.00
Fast Track202.000202.000
Reguler termasuk untuk semua wahana205.000294.000
Annual Pass403.000403.000
Premium Meliputi Premium Lounge dan Fast Track di 14 wahana favorit420.000Rp 510.000

Selain arena permainan di dufan juga terdapat fasilitas penunjang lainnya seperti rumah makan, kamar mandi, temapat parkir yang luas tempat istirahat dan lain sebagainya. Ketika hari libur datang jangan sampai ketinggalan untuk mengunjungi tempat ini dan tentunya harus sambil mengajak anak-anak liburan dan coba semua keseruan yang ada di sana. Tidak perlu khawatir berapa uang yang akan di habiskan di tempat ini sebab di jamin akan sebanding dengan kegembiraan dan keseruan yang di dapatkan.

Bagi sedang berpikir untuk mengunjungi dufan silahkan cermati semua hal yang berkaitan dengan harga tiket dufan ancol promo murah terbaru 2018 tiket dufan sekarang berapa, seaworld, annual pass, reguler dufan untuk wahana apa saja, desember, wahana, jungleland, kecelakaan tornado dufan, jakarta, app, ke dufan, november, juli, september, promo, oktober, hari ini, januari dan semua yang berhubungan dengan dufan.